Hypafol Airlaid-Serviette, ORNAMENTS, rosa, 40 x 40 cm, 1/4 Falz, 50 Stück
23,74 €
- stoffähnliche Serviette mit modernem Motiv auf hellem Grund
- besonderer Akzent für die Tischdekoration
- reißfest, sehr weich und saugfähig
- für verschiedene Faltkreationen geeignet
- Produktabmessung gefaltet: 20 x 20 cm
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-883351A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Airlaid |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 40 cm |
| Abmessung Länge: | 40 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 50 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 640 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 32 Stück |
Ähnliche Produkte
Artikelnr.: HY-883362A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,40 €* / 10 Stück)
Artikelnr.: HY-883341A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (4,75 €* / 10 Stück)
Artikelnr.: HY-66095R-A
Material: Recycling-Tissue
Inhalt: 250 Stück (2,33 €* / 100 Stück)
Artikelnr.: HY-238A
Material: Recycling-Tissue
Inhalt: 250 Stück (2,33 €* / 100 Stück)
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-992317A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,31 €* / 10 Stück)
Passende Artikel
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-88235A
Material: Airlaid
Artikelnr.: HP-99287A
Material: Aluminium
Artikelnr.: HY-66447
Material: Wellpappe
Inhalt: 100 Stück (0,25 €* / 1 Stück)
Artikelnr.: HY-66361A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,08 €* / 1 Stück)
Artikelnr.: HY-663511A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,23 €* / 1 Stück)
Zuletzt gesehen
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de