Hypafol Industrierolle 37,5 cm, 3-lagig, recycling blau, 500 Blatt, 2 Rollen
33,92 €
Inhalt:
2 Rollen
(16,96 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
33,92 €
16,96 €
/ 1 Rollen
Ab
2
29,16 €
14,58 €
/ 1 Rollen
-14 %
Ab
14
26,06 €
13,03 €
/ 1 Rollen
-23.2 %
Ab
35
22,02 €
11,01 €
/ 1 Rollen
-35.1 %
Produktinformationen "Industrierolle 37,5 cm, 3-lagig, recycling blau, 500 Blatt, 2 Rollen"
- Putzpapierrolle aus saugstarkem 3-lagigen Recyclingpapier
- ideal zur gründlichen Aufnahme von Flüssigkeiten und Schmutz
- saubere Perforierung für leichtes Trennen der Blätter
- perfekt in Industrie und Werkstatt
- microgeprägt
Sehen Sie auch unsere interessanten Industrierollen-Sets unter der Rubrik Spar-Sets
| Artikel-Nr.: | HY-079 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Recyclingpapier |
| Anzahl der Lagen: | 3-lagig |
| Abmessung Breite: | 38 cm |
| Abmessung Länge: | 34 cm |
| Rollendurchmesser: | 26 cm |
| Kerndurchmesser: | 6 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 2 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 500 Blatt |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 35 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de