Hypafol Motivservietten "harmonische Bögen rot", 40 x 40 cm, 4-lagig, 1/4-Falz, Verpackungseinheit 2 x 50 Stück
17,73 €
- mediterranes Serviettenmotiv auf 4-lagigem Zellstoff
- für das besondere Sommerfest, die Themenparty, im Restaurant, usw.
- reißfest, sehr weich und saugfähig
- Produktabmessung gefaltet: 20 x 20 cm
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-88336A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 4-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 40 cm |
| Abmessung Länge: | 40 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 100 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 640 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 32 Stück |
Ähnliche Produkte
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-992317A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,31 €* / 10 Stück)
Artikelnr.: HY-883362A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,40 €* / 10 Stück)
Artikelnr.: HY-236A
Material: Zellstoff
Inhalt: 250 Stück (2,14 €* / 100 Stück)
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-130A
Material: Zellstoff
Inhalt: 250 Stück (5,95 €* / 100 Stück)
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-188A
Material: Zellstoff
Inhalt: 250 Stück (4,05 €* / 100 Stück)
Passende Artikel
Artikelnr.: HY-66355A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,12 €* / 1 Stück)
Artikelnr.: HP-99287A
Material: Aluminium
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-88235A
Material: Airlaid
Artikelnr.: HY-66447
Material: Wellpappe
Inhalt: 100 Stück (0,25 €* / 1 Stück)
Artikelnr.: HY-663511A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,23 €* / 1 Stück)
Zuletzt gesehen
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de