Hypafol Airlaid-Bestecktaschen "Herzlich Willkommen", 40x40 cm, 1/8-Falz, 1 x 50 Stück
14,16 €
Inhalt:
50 Stück
(2,83 €
/ 10 Stück)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
14,16 €
2,83 €
/ 10 Stück
Ab
20
7,68 €
1,54 €
/ 10 Stück
-45.8 %
Ab
40
6,19 €
1,24 €
/ 10 Stück
-56.3 %
Produktinformationen "Airlaid-Bestecktaschen "Herzlich Willkommen", 40x40 cm, 1/8-Falz, 1 x 50 Stück"
- wunderschön gastliche Motiv-Bestecktasche
- warme Druckfarben
- gleichzeitig elegante Tischdekoration und hygienische Besteck-Verpackung
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-234A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Airlaid |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Falzart: | 1/8-Falz |
| Abmessung Breite: | 40 cm |
| Abmessung Länge: | 40 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 50 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 600 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 40 Stück |