Hypafol Airlaid-Motivservietten "kariert grau", 40 x 40 cm, 1/4-Falz,Verpackungseinheit 2 x 50 Stück
22,85 €
- klassische Airlaid-Serviette mit attraktivem Druck
- sehr schön in rustikalen Restaurants, Steakhäusern usw.
- gute Reißfestigkeit, weich und saugfähig
- Produktabmessung gefaltet: 20 x 20 cm
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-883313A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Airlaid |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 40 cm |
| Abmessung Länge: | 40 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 100 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 640 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 32 Stück |
Ähnliche Produkte
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-883362A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,40 €* / 10 Stück)
Artikelnr.: HY-88336A
Material: Zellstoff
Inhalt: 100 Stück (1,77 €* / 10 Stück)
Artikelnr.: AG-068
Material: Zellstoff
Inhalt: 48 Rollen (0,64 €* / 1 Rollen)
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-992317A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,31 €* / 10 Stück)
Artikelnr.: HY-883321A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,64 €* / 10 Stück)
Passende Artikel
Artikelnr.: HY-663511A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,23 €* / 1 Stück)
Artikelnr.: ST-961A
Material: 80 % Polyester, 20 % Polyamid
Inhalt: 20 Stück (0,46 €* / 1 Stück)
Artikelnr.: HY-66355A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,12 €* / 1 Stück)
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-88235A
Material: Airlaid
Artikelnr.: HY-663451A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,10 €* / 1 Stück)