Hypafol Airlaid-Motivservietten "kariert rot", 40 x 40 cm, 1/4-Falz,Verpackungseinheit 2 x 50 Stück
22,85 €
Inhalt:
100 Stück
(2,29 €* / 10 Stück)
Produktinformationen "Airlaid-Motivservietten "kariert rot", 40 x 40 cm, 1/4-Falz,Verpackungseinheit 2 x 50 Stück"
- klassische Airlaid-Serviette mit attraktivem Druck
- sehr schön in rustikalen Restaurants, Steakhäusern usw.
- gute Reißfestigkeit, weich und saugfähig
- Produktabmessung gefaltet: 20 x 20 cm
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-883312A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Airlaid |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 40 cm |
| Abmessung Länge: | 40 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 100 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 640 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 32 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de