Hypafol Handtuchrolle 20 cm, 1-lagig, 304 m, Zellstoff weiß, Ø 19,5 cm, 6 Rollen
54,62 €
54,62 €
46,41 €
41,89 €
38,68 €
Hocheffektive Papierhandtuchrolle für Autocut- oder Sensor-Spender. Mit 304 m Länge ist sie ungefähr doppelt so lang wie herkömmliche Handtuchpapierrollen. Dadurch wird der Wechselaufwand deutlich reduziert und Personal entlastet.
- 304 m pro Rolle durch starke Komprimierung bei der Wicklung
- ausgesprochen stark und reißfest
- für besonders hoch frequentierte Sanitärräume geeignet
- überragend durch große Wechselintervalle
- für Autocut-Spender
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-77420 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Abmessung Breite: | 20 cm |
| Rollendurchmesser: | 19.5 cm |
| Kerndurchmesser: | 4 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 304 m |
| Perforierung: | nein |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 40 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |
Zuletzt gesehen
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de