Hypafol Handtuchrolle Autocut 20 cm, 2-lagig, Ø 19 cm,Zellstoff hochweiß, 6 Rollen in Folie
34,75 €
Inhalt:
6 Rollen
(5,79 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
34,75 €
5,79 €
/ 1 Rollen
Ab
3
30,35 €
5,06 €
/ 1 Rollen
-12.7 %
Ab
20
25,94 €
4,32 €
/ 1 Rollen
-25.4 %
Ab
40
23,21 €
3,87 €
/ 1 Rollen
-33.2 %
Ab
80
19,64 €
3,27 €
/ 1 Rollen
-43.5 %
Produktinformationen "Handtuchrolle Autocut 20 cm, 2-lagig, Ø 19 cm,Zellstoff hochweiß, 6 Rollen in Folie"
- hochwertige Zellstoff-Rolle, geeignet für Autocut-Spender
- überzeugt in Preis und Leistung
- sehr gute Reißfestigkeit und Saugfähigkeit
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-072 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Breite: | 20 cm |
| Rollendurchmesser: | 19 cm |
| Kerndurchmesser: | 3.9 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 130 m |
| Perforierung: | nein |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 40 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |