SemyTop Handtuchrolle Autocut 21 cm, 2-lagig, Zellstoff weiß, Ø 19 cm, 6 Rollen
37,49 €
Inhalt:
6 Rollen
(6,25 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
37,49 €
6,25 €
/ 1 Rollen
Ab
2
32,01 €
5,34 €
/ 1 Rollen
-14.6 %
Ab
20
28,44 €
4,74 €
/ 1 Rollen
-24.1 %
Ab
40
25,59 €
4,27 €
/ 1 Rollen
-31.7 %
Produktinformationen "Handtuchrolle Autocut 21 cm, 2-lagig, Zellstoff weiß, Ø 19 cm, 6 Rollen"
- 2-lagige Papierhandtuchrolle
- softe Tissuequalität
- reißfest und saugfähig
- für Autocut und/oder Sensorspender geeignet
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | ST-88722 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Breite: | 21 cm |
| Rollendurchmesser: | 19 cm |
| Kerndurchmesser: | 4 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 130 m |
| Perforierung: | nein |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 40 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
Plock GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@plockgmbh.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@plockgmbh.de