Hypafol Handtuchrolle MIDI 20 cm, 1-lagig, recycling weiß,Ø 19 cm, 6 Rollen
29,63 €
Inhalt:
6 Rollen
(4,94 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
29,63 €
4,94 €
/ 1 Rollen
Ab
3
27,25 €
4,54 €
/ 1 Rollen
-8 %
Ab
25
19,99 €
3,33 €
/ 1 Rollen
-32.5 %
Ab
55
17,85 €
2,98 €
/ 1 Rollen
-39.8 %
Produktinformationen "Handtuchrolle MIDI 20 cm, 1-lagig, recycling weiß,Ø 19 cm, 6 Rollen"
- starkes Saugverhalten
- angenehme Griffigkeit
- leicht entfernbarer Spiralkern
- geeignet für handelsübliche Handtuchrollenspender
- microgeprägt
| Artikel-Nr.: | HY-087 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Recyclingpapier |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Abmessung Breite: | 20 cm |
| Rollendurchmesser: | 19 cm |
| Kerndurchmesser: | 6 cm |
| Größe: | MIDI |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Perforierung: | nein |
| Rollenabwicklung: | Innenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 55 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |