Hypafol Jumbo-Toilettenpapier, 3-lagig, Zellstoff weiß, Ø 19 cm, 12 Rollen
32,84 €
Inhalt:
12 Rollen
(2,74 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
32,84 €
2,74 €
/ 1 Rollen
Ab
3
25,59 €
2,13 €
/ 1 Rollen
-22.1 %
Ab
20
22,61 €
1,88 €
/ 1 Rollen
-31.2 %
Ab
44
21,42 €
1,79 €
/ 1 Rollen
-34.8 %
Produktinformationen "Jumbo-Toilettenpapier, 3-lagig, Zellstoff weiß, Ø 19 cm, 12 Rollen"
- sehr komfortables und weiches 3-lagiges Jumbo-Toilettenpapier
- sehr gute Reißfestigkeit und Saugfähigkeit
- für mittelstark frequentierte Sanitärbereiche
- attraktiv gestaltete Punktprägung
- geeignet für alle gängigen Jumbo-Toilettenpapierspender
- microgeprägt
| Artikel-Nr.: | HY-028 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 3-lagig |
| Abmessung Breite: | 9.6 cm |
| Abmessung Länge: | 24 cm |
| Rollendurchmesser: | 19 cm |
| Kerndurchmesser: | 6 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 758 Blatt |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 44 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de