Hypafol Jumbo-Toilettenpapier, 3-lagig, Zellstoff weiß, Ø 24 cm, 6 Rollen
28,08 €
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
28,08 €
Ab
2
22,61 €
-19.5 %
Ab
21
19,64 €
-30.1 %
Ab
49
17,26 €
-38.5 %
Produktinformationen "Jumbo-Toilettenpapier, 3-lagig, Zellstoff weiß, Ø 24 cm, 6 Rollen"
- sehr komfortables und weiches 3-lagiges Jumbo-Toilettenpapier
- sehr gute Reißfestigkeit und Saugfähigkeit
- für stark besuchte Sanitärbereiche geeignet
- attraktiv gestaltete Punktprägung
- geeignet für alle gängigen Jumbo-Toilettenpapierspender
| Artikel-Nr.: | HY-029 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 3-lagig |
| Abmessung Breite: | 9.6 cm |
| Abmessung Länge: | 24 cm |
| Rollendurchmesser: | 24 cm |
| Kerndurchmesser: | 6 cm |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 49 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de