Hypafol LDPE-Regenerat Zugband Müllsäcke, gelb, ca. 90 Liter, mit schwarzem Druck "Der gelbe Sack", 1 Rolle à 13 Stück, Verpackungseinheit 5 Rollen
15,35 €
Inhalt:
65 Stück
(2,36 €
/ 10 Stück)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
15,35 €
2,36 €
/ 10 Stück
Ab
2
11,01 €
1,69 €
/ 10 Stück
-28.3 %
Ab
4
9,50 €
1,46 €
/ 10 Stück
-38.1 %
Produktinformationen "LDPE-Regenerat Zugband Müllsäcke, gelb, ca. 90 Liter, mit schwarzem Druck "Der gelbe Sack", 1 Rolle à 13 Stück, Verpackungseinheit 5 Rollen "
- strapazierfähige LDPE-Regenerat-Zugbandsäcke mit hoher Materialstärke
- höhere Reißfestigkeit und Dehnbarkeit als vergleichbare Produkte durch 22 my Stärke
- DSD-konform
- vorgesehen für die Zwecke des Dualen Systems als Unterstützung der Kreislaufwirtschaft
- mit stabilem Zugband für sicheren Verschluss nach der Befüllung
Warnhinweis: Müllbeutel/-säcke außerhalb der Reichweite von Kindern lagern. Beutel nicht über den Kopf ziehen, es besteht Erstickungsgefahr.
| Artikel-Nr.: | HY-77219A |
|---|---|
| Material-Qualität: | LDPE-Regenerat |
| Abmessung Breite: | 620 mm |
| Abmessung Länge: | 930 mm |
| Größe: | 22 my |
| Fassungsvermögen / Volumen: |
90 ltr
|
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 65 Stück |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 13 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 1600 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 60 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de