Hypafol Servietten 33x33 cm, 3-lagig, dunkelblau, 1/4-Falz, 250 Stück
19,64 €
Inhalt:
250 Stück
(7,86 €
/ 100 Stück)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
19,64 €
7,86 €
/ 100 Stück
Ab
4
11,31 €
4,52 €
/ 100 Stück
-42.4 %
Ab
8
10,12 €
4,05 €
/ 100 Stück
-48.5 %
Produktinformationen "Servietten 33x33 cm, 3-lagig, dunkelblau, 1/4-Falz, 250 Stück"
- Lunchserviette in kräftigem Blau, perfekt für Dinner oder Mittagstisch
- auch ideal für Frühstück, Brunch oder Kaffee und Kuchen
- ergänzt auch die festliche Tafel
- erstklassig für Veranstaltungen mit Catering
- Abmessung gefaltet: 16,5 x 16,5 cm
- Randprägung
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-182A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 3-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 33 cm |
| Abmessung Länge: | 33 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 250 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 192 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 8 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de