Sobsy Abdeckrollen 50 cm, 2-lagig, recycling weiß, 6 Rollen
25,59 €
Inhalt:
6 Rollen
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
25,59 €
Ab
2
20,83 €
-18.6 %
Ab
18
17,85 €
-30.2 %
Ab
36
16,07 €
-37.2 %
Produktinformationen "Abdeckrollen 50 cm, 2-lagig, recycling weiß, 6 Rollen"
- hygienische Auflage für Ärzteliegen und Untersuchungstische
- nachhaltig durch Einsatz von Recyclingpapier
- durch Perforation beliebig abreißbar
- saugstark
- gute Reißfestigkeit
- microgeprägt
| Artikel-Nr.: | SY-66151 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Recyclingpapier |
| Anzahl der Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Breite: | 50 cm |
| Abmessung Länge: | 35 cm |
| Kerndurchmesser: | 5.1 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 42 m |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 36 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
Plock GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@plockgmbh.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@plockgmbh.de