Hypafol Abdeckrollen 50 cm, 2-lagig, Zellstoff, 9 Rollen
39,15 €
Inhalt:
9 Rollen
(4,35 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
39,15 €
4,35 €
/ 1 Rollen
Ab
2
35,58 €
3,95 €
/ 1 Rollen
-9.1 %
Ab
12
34,87 €
3,87 €
/ 1 Rollen
-10.9 %
Ab
24
31,54 €
3,50 €
/ 1 Rollen
-19.4 %
Produktinformationen "Abdeckrollen 50 cm, 2-lagig, Zellstoff, 9 Rollen"
- hygienische Auflage für Ärzteliegen und Untersuchungstische
- durch Perforation beliebig abreißbar
- saugfähig
- gute Reißfestigkeit
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-88151 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Breite: | 50 cm |
| Abmessung Länge: | 35 cm |
| Kerndurchmesser: | 5 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 9 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 45 m |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 24 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 2 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de