Hypafol Airlaid-Serviette, ROSES, 40 x 40 cm, grau, 1/4 Falz, 50 Stück
23,74 €
- stoffähnliche Serviette mit attraktivem Rosenmotiv auf grauem Grund
- besonders geeignet für die festliche Tischdekoration
- reißfest, sehr weich und saugfähig
- für verschiedene Faltkreationen geeignet
- Produktabmessung gefaltet: 20 x 20 cm
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-883336A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Airlaid |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 40 cm |
| Abmessung Länge: | 40 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 50 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 640 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 32 Stück |
Ähnliche Produkte
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-130A
Material: Zellstoff
Inhalt: 250 Stück (5,95 €* / 100 Stück)
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-992317A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,31 €* / 10 Stück)
Artikelnr.: SC-686
Inhalt: 5 Liter (6,78 €* / 1 Liter)
Artikelnr.: HY-083
Material: Zellstoff
Inhalt: 6 Rollen (2,88 €* / 1 Rollen)
Artikelnr.: HY-883321A
Material: Airlaid
Inhalt: 50 Stück (1,64 €* / 10 Stück)
Passende Artikel
Artikelnr.: HY-66447
Material: Wellpappe
Inhalt: 100 Stück (0,25 €* / 1 Stück)
Artikelnr.: HY-663451A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,10 €* / 1 Stück)
Artikelnr.: HY-663513A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,23 €* / 1 Stück)
Marke + Artikelnr.: Hypafol HY-88235A
Material: Airlaid
Artikelnr.: HY-66355A
Material: Zuckerrohr-Bagasse
Inhalt: 100 Stück (0,12 €* / 1 Stück)
Zuletzt gesehen
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de