Hypafol Handtuchrolle MIDI 20 cm, 2-lagig, Zellstoff weiß,Ø 19 cm, 6 Rollen
28,44 €
Inhalt:
6 Rollen
(4,74 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
28,44 €
4,74 €
/ 1 Rollen
Ab
3
21,30 €
3,55 €
/ 1 Rollen
-25.1 %
Ab
20
20,11 €
3,35 €
/ 1 Rollen
-29.3 %
Ab
44
17,73 €
2,96 €
/ 1 Rollen
-37.7 %
Ab
88
17,26 €
2,88 €
/ 1 Rollen
-39.3 %
Produktinformationen "Handtuchrolle MIDI 20 cm, 2-lagig, Zellstoff weiß,Ø 19 cm, 6 Rollen"
- hervorragende Saugfähigkeit
- angenehme Haptik
- leicht entfernbarer Spiralkern
- geeignet für handelsübliche Handtuchrollenspender
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-083 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Breite: | 24 cm |
| Abmessung Länge: | 20 cm |
| Rollendurchmesser: | 19 cm |
| Kerndurchmesser: | 5 cm |
| Größe: | MIDI |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Innen-/Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 44 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |