SemyTop Handtuchrolle MIDI 20 cm, 3-lagig, Zellstoff weiß, Ø 19 cm, 6 Rollen,einzeln verpackt mit Tragegriff
36,06 €
Inhalt:
6 Rollen
(6,01 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
36,06 €
6,01 €
/ 1 Rollen
Ab
3
32,73 €
5,46 €
/ 1 Rollen
-9.2 %
Produktinformationen "Handtuchrolle MIDI 20 cm, 3-lagig, Zellstoff weiß, Ø 19 cm, 6 Rollen,einzeln verpackt mit Tragegriff"
- 3-lagige weiße Universal-Handtuchrolle aus weichem Zellstoff
- einzeln verpackt und mit Tragegriff versehen
- ideal zur Nutzung als Küchenrolle oder auch als Putztuch
- Spiralkern zur leichten Entfernung zur Nutzung als Innenzugrolle
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | ST-88786 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 3-lagig |
| Abmessung Breite: | 20 cm |
| Rollendurchmesser: | 19 cm |
| Kerndurchmesser: | 5 cm |
| Größe: | MIDI |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Inhalt / Unterverpackung: | 1 Rolle |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Innen-/Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 44 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
Plock GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@plockgmbh.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@plockgmbh.de