Funny Handtuchrolle 23 cm, 2-lagig, Ø 13 cm, Zellstoff grün, 9 Rollen
29,63 €
Inhalt:
9 Rollen
(3,29 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
29,63 €
3,29 €
/ 1 Rollen
Ab
3
26,06 €
2,90 €
/ 1 Rollen
-12 %
Produktinformationen "Handtuchrolle 23 cm, 2-lagig, Ø 13 cm, Zellstoff grün, 9 Rollen"
- Papierhandtuchrolle eingefärbt in intensives grün
- sehr reißfest und saugfähig
- universell einsetzbar
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | AG-075 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Breite: | 23 cm |
| Abmessung Länge: | 28 cm |
| Rollendurchmesser: | 13 cm |
| Kerndurchmesser: | 4 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 9 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 54 m |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 54 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |