Hypafol Handtuchrolle MIDI 20 cm, 2-lagig, Zellstoff hochweiß,Ø 19 cm, 6 Rollen / Karton
30,82 €
Inhalt:
6 Rollen
(5,14 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
30,82 €
5,14 €
/ 1 Rollen
Ab
3
24,99 €
4,17 €
/ 1 Rollen
-18.9 %
Ab
20
23,21 €
3,87 €
/ 1 Rollen
-24.7 %
Ab
40
20,47 €
3,41 €
/ 1 Rollen
-33.6 %
Produktinformationen "Handtuchrolle MIDI 20 cm, 2-lagig, Zellstoff hochweiß,Ø 19 cm, 6 Rollen / Karton"
- sehr gute Saugfähigkeit
- angenehm weiche Haptik
- leicht entfernbarer Spiralkern
- geeignet für handelsübliche Handtuchrollenspender
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
- nassfeste Qualität, dadurch besonders widerstandsfähig
| Artikel-Nr.: | HY-085 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Breite: | 20 cm |
| Rollendurchmesser: | 19 cm |
| Kerndurchmesser: | 6 cm |
| Größe: | MIDI |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Anzahl pro Rolle / Pack: | 564 Blatt |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Innen-/Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 40 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de