SemyTop Handtuchrolle MINI 20 cm, 2-lagig, Zellstoff weiß, Ø 14 cm, 12 Rollen
41,53 €
Inhalt:
12 Rollen
(3,46 €
/ 1 Rollen)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
41,53 €
3,46 €
/ 1 Rollen
Ab
3
36,77 €
3,06 €
/ 1 Rollen
-11.5 %
Ab
20
32,01 €
2,67 €
/ 1 Rollen
-22.9 %
Ab
44
29,63 €
2,47 €
/ 1 Rollen
-28.7 %
Produktinformationen "Handtuchrolle MINI 20 cm, 2-lagig, Zellstoff weiß, Ø 14 cm, 12 Rollen"
- Handtuchrollen für kleinformatige Spendersysteme
- für beengte Platz- und Lagerverhältnisse
- sehr gute Saugfähigkeit
- sehr gute Reißfestigkeit
- Spiralkern zur leichten Entfernung für die Nutzung als Innenzugrolle
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | ST-88084 |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 2-lagig |
| Abmessung Breite: | 20 cm |
| Abmessung Länge: | 26 cm |
| Rollendurchmesser: | 14 cm |
| Kerndurchmesser: | 5 cm |
| Größe: | MINI |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Perforierung: | ja |
| Rollenabwicklung: | Innen-/Außenabwicklung |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 44 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 3 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
Plock GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@plockgmbh.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@plockgmbh.de