Hypafol Prägeservietten 32x32 cm, 1-lagig, Zellstoff weiß,1/4-Falz, 500 Stück
12,97 €
Inhalt:
500 Stück
(2,59 €
/ 100 Stück)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
12,97 €
2,59 €
/ 100 Stück
Ab
10
5,83 €
1,17 €
/ 100 Stück
-55.1 %
Ab
20
4,39 €
0,88 €
/ 100 Stück
-66.2 %
Produktinformationen "Prägeservietten 32x32 cm, 1-lagig, Zellstoff weiß,1/4-Falz, 500 Stück"
- Take-away / Imbiss-Serviette
- weiche Tissue-Qualität
- vollflächige Prägung
- bestens geeignet für Cafe, Imbiss-Stand, Kantine
- microgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-0945A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 32 cm |
| Abmessung Länge: | 32 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 500 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 360 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 30 Stück |