Hypafol Servietten 40x40 cm, 3-lagig, gelb, 1/4-Falz, 250 Stück
22,02 €
Inhalt:
250 Stück
(8,81 €
/ 100 Stück)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
22,02 €
8,81 €
/ 100 Stück
Ab
4
16,54 €
6,62 €
/ 100 Stück
-24.9 %
Ab
8
14,88 €
5,95 €
/ 100 Stück
-32.4 %
Produktinformationen "Servietten 40x40 cm, 3-lagig, gelb, 1/4-Falz, 250 Stück"
- Tafelserviette in strahlendem Gelb, perfekt für Dinner oder Mittagstisch
- ergänzt auch die festlich gedeckte Tafel
- geeignet für verschiedene Serviettenfalttechniken
- Abmessung gefaltet: 20 x 20 cm
- Randprägung
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-125A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 3-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 40 cm |
| Abmessung Länge: | 40 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 250 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 160 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 8 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de