Hypafol Servietten Bayerische Raute, 32 x 32 cm, 1-lagig, 1/4 Falz, 1 x 400 Stück
14,16 €
Inhalt:
400 Stück
(3,54 €
/ 100 Stück)
Anzahl
Stückpreis
Ab
1
14,16 €
3,54 €
/ 100 Stück
Ab
5
10,59 €
2,65 €
/ 100 Stück
-25.2 %
Ab
10
7,02 €
1,76 €
/ 100 Stück
-50.4 %
Produktinformationen "Servietten Bayerische Raute, 32 x 32 cm, 1-lagig, 1/4 Falz, 1 x 400 Stück "
- klassische Biergarten- und Partyserviette mit bayerischer Raute
- sehr gute Saugfähigkeit
- besonders weich
- für originale bayrische Brotzeiten, wie zum Beispiel Brezn mit Weißwurscht
- strukturgeprägt
- unbedenklich im kurzzeitigen Kontakt mit Lebensmitteln
| Artikel-Nr.: | HY-235A |
|---|---|
| Material-Qualität: | Zellstoff |
| Anzahl der Lagen: | 1-lagig |
| Falzart: | 1/4-Falz |
| Abmessung Breite: | 32 cm |
| Abmessung Länge: | 32 cm |
| Inhalt / Verpackungseinheit: | 400 Stück |
| Maximale VE eines Artikels auf einer Palette: | 360 Stück |
| Maximale VE eines Artikels je Paket: | 30 Stück |
Zuletzt gesehen
Wichtige Informationen
Hersteller-Informationen
HYPAFOL GmbH
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de
Obere Hauptstraße 22
85368 Wang, Deutschland
E-Mail: info@hypafol.de